2020 도쿄올림픽 파견 국가대표 선발전 유튜브 x 아프리카TV 중계 안내(1차 수정)
작성자 관리자 등록일자 2021/01/28
첨부파일 2020 도쿄올림픽 파격 국가대표 선발전 프로그램(최종).pdf9777KB
2020도쿄올림픽 파견 국가대표선발전 일정표(2일차).pdf54KB

안녕하세요, 대한탁구협회 입니다. 

 

1월 31일 부터 2월 4일 까지 무주에서 개최되는 2020 도쿄올림픽 파견 국가대표 선발전

 

 <최종 선발전>전 경기를 협회 공식 유튜브 채널(KTTA TV, isports TV) 및 아프리카TV 채널에서

 

 중계하오니 많은 시청 부탁드립니다.

 

경기 일정, 출전 선수 및 대진표 등 자세한 사항은 첨부 프로그램을 참고해 주시기 바랍니다.

 

도쿄 올림픽 출전을 위해 선의의 경쟁을 펼칠 선수들에게 많은 응원 부탁드립니다.

 

감사합니다.

 

○대한탁구협회 공식 유튜브 채널 : KTTA TV (클릭 하여 바로가기)

   [테이블1 중계] 2020 도쿄올림픽 파견 탁구 국가대표 선발전( 테이블 1 ) - YouTube
   [테이블2 중계] 
2020 도쿄올림픽 파견 탁구 국가대표 선발전 (테이블 2 ) - YouTube
   [테이블3 중계] 
2020 도쿄올림픽 파견 탁구 국가대표 선발전( 테이블 3 ) - YouTube

   ※ 현지 중계문제로 인해 대한탁구협회 공식 유튜브에서 중계하지못하고 아이스포츠티비와 동시 중계하는 점 양해부탁드립니다


대한탁구협회 공식 아프리카TV 채널

   [테이블1 중계] http://play.afreecatv.com/koreatta
   [테이블2 중계] http://play.afreecatv.com/koreatta2
   [테이블3 중계] http://play.afreecatv.com/koreatta3

 

- 최종선발전 2차전 : 2월 3일 ~ 2월 4일 (10:30 ~ )

구분

일자

시작

~

종료

테이블1

테이블2

테이블3

비고

최종 선발전

2/3(수)

8:30

~

10:00

연습

 

(2차전, 1일차)

 

10:00

~

11:00

이상수
(삼성생명)

vs

조대성
(삼성생명)

신유빈
(대한항공)

vs

이은혜
(대한항공)

이시온
(삼성생명)

vs

최효주
(삼성생명)

 

 

 

11:00

~

12:00

연습

 

 

 

12:00

~

13:00

이시온
(삼성생명)

vs

서효원
(한국마사회)

정영식
(
국군체육부대)

vs

임종훈
(KGC인삼공사)

안재현
(삼성생명)

vs

조대성
(삼성생명)

 

 

 

13:00

~

14:00

중식

 

 

 

14:00

~

15:00

 

 

 

15:00

~

16:00

이상수
(삼성생명)

vs

안재현
(삼성생명)

최효주
(삼성생명)

vs

양하은
(포스코에너지)

closed

 

 

 

16:00

~

17:00

Breake

 

 

 

17:00

~

18:00

신유빈
(대한항공)

vs

최효주
(삼성생명)

양하은
(포스코에너지)

vs

서효원
(한국마사회)

이시온
(삼성생명)

vs

이은혜
(대한항공)

 

 

 

18:00

~

19:00

안재현
(삼성생명)

vs

임종훈
(KGC인삼공사)

정영식
(
국군체육부대)

vs

조대성
(삼성생명)

closed

 

구분

일자

시작

~

종료

테이블1

테이블2

테이블3

비고

최종 선발전

2/4(목)

8:30

~

10:00

연습

 

(2차전, 2일차)

 

10:30

~

11:30

신유빈
(대한항공)

vs

서효원
(한국마사회)

이시온
(삼성생명)

vs

양하은
(포스코에너지)

최효주
(삼성생명)

vs

이은혜
(대한항공)

 

 

 

11:30

~

12:30

정영식
(
국군체육부대)

vs

안재현
(삼성생명)

이상수
(삼성생명)

vs

임종훈
(KGC인삼공사)

closed

 

 

 

12:30

~

13:00

중식

 

 

 

13:00

~

14:00

 

 

 

14:00

~

15:00

양하은
(포스코에너지)

vs

신유빈
(대한항공)

이은혜
(대한항공)

vs

서효원
(한국마사회)

closed

 

 

 

15:00

~

16:00

정영식
(
국군체육부대)

vs

이상수
(삼성생명)

임종훈
(KGC인삼공사)

vs

조대성
(삼성생명)

closed

 

 

 

16:00

~

17:00

Breake

 

 

 

17:00

~

18:00

이시온
(삼성생명)

vs

신유빈
(대한항공)

최효주
(삼성생명)

vs

서효원
(한국마사회)

양하은
(포스코에너지)

vs

이은혜
(대한항공)

 

  ※ 본 중계 계획은 사정에 따라 변경될 수 있습니다.

 

[대한탁구협회]